Ексклюзивы
понедельник, 23 октября 2017 15:40

Чем поразит Audi 7 нового поколения
17

Новая Audi A7
Фото: Audi MediaTv
Audi A7 2018 года
Максимальная скорость для этого авто - 250 км / ч.
Салон Audi A7 2018 - кожаный. Есть два дисплея, технология голосового управления и особая система освещения. Audi A7 оснастили адаптивным круиз-контролем и комплексом систем помощи водителю, включая автопилот Audi AI
Салон Audi A7 2018 - кожаный. Есть два дисплея, технология голосового управления и особая система освещения. Audi A7 оснастили адаптивным круиз-контролем и комплексом систем помощи водителю, включая автопилот Audi AI

Немецкий автопроизводитель рассекретил внешность, интерьер и характеристики Audi 7 Sportback.

Audi A7 2018 сильно изменилась, как извне, так и в салоне. Примечательными являются шестиугольный щит решетки радиатора, который стал значительно шире, фары с оптическим эффектом, скульптурный капот и покатая крыша.

Автор: Автоцентр
  Максимальная скорость для этого авто - 250 км / ч.
Максимальная скорость для этого авто - 250 км / ч.

Кузов изготовлен в основном из стали, большие внешние панели - из алюминия. Длина новой Audi - 4,9 м, ширина - 1,9 м, высота - 1,4 мм. В Audi изменились зеркала, дверные ручки и поясная линия. Если в модели первого поколения острая грань простиралась на всю длину кузова, то в новой пятидверке - мягкие приливы над колесными арками.

Позади Audi A7 2018 "сужена", оснащена спойлером, который автоматически поднимается на скорости 120 км / ч. Довершает вид широкая полоса фар, которая состоит из 13 сегментов. Они отвечают за оптический эффект. Когда владелец снимает или ставит машину на сигнализацию, машина открывает и закрывает световую завесу, последовательно управляя диодными секциями в фарах и фонарях. При разблокировании замков диодная полоска позади авто зажигается от центра к бортам автомобиля, пишет Автомир.

Автор: Автоцентр
  Audi A7 2018 года
Audi A7 2018 года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юные и эффектные: как девушки в Женеве автомобили представляют

Салон Audi A7 2018 - кожаный. Есть два дисплея, технология голосового управления и особая система освещения. Audi A7 оснастили адаптивным круиз-контролем и комплексом систем помощи водителю, включая автопилот Audi AI, сообщает Автоцентр. Среди изюминок - автономный парковщик. Благодаря ему автомобиль можно загнать в гараж со смартфона.

Сердце Audi A7 2018 - шестицилиндровый двигатель TFSI с турбонаддувом, объемом 3 л и мощностью 340 л.с. Он состыкован с семиступенчатой ​​коробкой передач S tronic и системой полного привода quattro. Они позволяют автомобилю разгоняться до 100 км / ч за 5,3 с. Максимальная скорость для этого авто - 250 км / ч.

Вскоре Audi A7 2018 будет представлена ​​также с чотрьохцилидровим двигателем, как в дизельном, так и в бензиновом исполнениях.

Продажи новинки начнутся в феврале. Будет стоить Audi A7 2018 на немецком рынке - от 67800 евро.

Немецкая компания Audi представила на автошоу в Женеве спортивную версию кроссовера - Q8 Sport Concept.

Автомобиль имеет 477 л.с. и 6-цилиндровый 3,0-литровый турбо-двигатель. Кроме этого, Audi Q8 Sport оборудовали гибридным стартер-генератором и специальным компрессором с электроприводом. Он ликвидирует провалы на низких оборотах и имеет 27 л.с. Кроссовер набирает "сотню" км за 4,7 сек и разгоняется до 275 км / ч. Запас хода на одной заправке - 1200 км

Сейчас вы читаете новость «Чем поразит Audi 7 нового поколения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть