Ексклюзивы
четверг, 12 октября 2017 11:45

Buick Excelle GX: как с Chevrolet Lacetti сделали седан Excelle
8

Обновленный седан Buick Excelle GT
Фото: infocar
Обновленный седан Buick Excelle GT
Обновленный седан Buick Excelle GT
Обновленный седан Buick Excelle GT
Обновленный седан Buick Excelle GT

В ближайшее время в продажу поступит обновленный седан Buick Excelle GT. Его на платформе Chevrolet Lacetti производит китайская компания Shanghai General Motors Company Limited.

Существенных внешних изменений автомобиль не имеет. Производители изменили в седане радиаторную решетку и фары. Задний номер переместили с крышки багажника на бампер. Об этом пишет f1analytic.com.

Автор: drive.ru
  Седан Buick Excelle GT - ДО і ПОСЛЕ
Седан Buick Excelle GT - ДО і ПОСЛЕ

Интерьер производители не меняли. В оснащении автомобиля есть 2 подушки безопасности, система безопасности ESP и кондиционер. Базовая модель имеет простую аудиосистему. Дорогую версию оснастили мультимедийным комплексом с семидюймовым сенсорным экраном, навигатором и кнопкой запуска двигателя

Автор: drive.ru
 

Основные изменения в автомобиле - под капотом. На смену двигателям на 1,5 л с мощностью 114 л.с. и 1,4 л с мощностью 144 л.с. пришли два новые надувные трехцилиндровые моторы. Первый на 1 л имеет мощность 115 л.с. Он сочетается с "механикой" или преселективный "роботом". Второй двигатель на 1,3 л развивает 156 л.с. и сочетается с шестиступенчатым "автоматом".

Ориентировочная стоимость Buick Excelle GX в Китае $17-18 тыс.

Южнокорейская автомобильная компания Kia представила первые официальные фото внедорожника Rio X-Line. Хэтчбек Kia Rio оснастили 16-дюймовыми литыми дисками. Авто имеет декоративные накладки на переднем и заднем бамперах.

Сейчас вы читаете новость «Buick Excelle GX: как с Chevrolet Lacetti сделали седан Excelle». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть