Ексклюзивы
среда, 15 августа 2018 11:43

Apple будет продавать авто - назвали дату

Apple будет продавать авто - назвали дату
Авто от Apple могут оборудовать автопилотом. Фото: Gagadget

Авто от Apple могут оборудовать автопилотом.

Apple выйдет на капитализацию в $ 2 трлн благодаря гарнитуре виртуальной или дополненной реальности и автомобилю Apple Car, говорит аналитик Мин Чи Куо.

По его словам, AR-гарнитура выйдет в свет в 2020 году. Автомобиль выпустит примерно в 2023-2025 годах. Apple Car позиционировать как "продукт следующей звезды". Машина может сделать такую ​​же революцию на рынке транспортных средств, как iPhone на рынке связи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали обновленную Honda Civic

"В автомобильном секторе есть огромные предпосылки для изменений и он сейчас находится в процессе осмысления новых технологий", - говорит Куо.

Работа над Titan - программа автономного автомобиля Apple, выполняется с 2014 года, но он страдает от внутренних конфликтов. Пока основные усилия прикладывают для создания специального программного обеспечения для авто без водителя.

Новое поколение Mercedes-Benz G-Class недавно стало на конвейер, а ателье Brabus уже приложило руку к новому "кубика". Для первой модификации Brabus использовали G500 с 4-литровым V8 твин-турбо. Мощность двигателя разогнали с 422 до 500 л.с., доведя динамику до 5,7 с до сотни. Максимальная скорость нового "Гелика" ограничена электроникой на отметке в 210 км / ч.

Сейчас вы читаете новость «Apple будет продавать авто - назвали дату». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть