Ексклюзивы
вторник, 09 февраля 2016 21:15

Девушка–кошка шипит на собак

20-летняя норвежская девушка считает себя кошкой, которая попала в чужое тело, передает Нож.

4 года назад Нано из Осло поняла, что она кошка. Она шипит на собак, ненавидит воду и утверждает, что может видеть ночью. Психолог считает, что она перерастет свое увлечение, но Нано хочет оставаться кошкой до конца жизни.

4 года девушка тщательно копирует кошачьи привычки и поведение. По ее словам, у нее развились обостренный слух и зрение, которые позволяет охотиться за мышами в темноте. К счастью, ни одна из них до сих пор них не попалась к ней лапы.

Также она ненавидит воду и общается преимущественно при помощи мяуканья. Для того, чтобы подчеркнуть свою кошачью природу, Нано носит накладные уши и хвост.

Опубликованный на YouTube репортаж о скандинавской женщине-кошке стал локальной сенсацией, собрав более 3 млн просмотров.

;

Во время прогулки по вокзалу Осло журналист интересуется, что она слышит из того, что обычный человек услышать не может.

"Чемоданы стучат колесами по плитке, в карманах звенят ключи, лед хрустит под ногами пассажиров", — отвечает Нано и неожиданно начинает шипеть.

"Там собака, — поясняет она. — А я иногда инстинктивно шиплю, когда встречаю собак на улице".

В обычной жизни девушка предпочитает передвигаться на четвереньках и проситься наружу, скребя стекло рукой, на которую надета пушистая розовая лапа. Кроме того, невзирая на внушительные для обычной кошки размеры, Нано утверждает, что может спать в раковине и на подоконнике.

У женщины-кошки есть приятель с несколькими личностями, одна из которых кот. В отличие от Нано, Свен не родился котом в чужом теле. Он - человек, у которого в голове поселился кот. Друзья часто встречаются в парке и нежно мяукают, глядя друг на друга.

Девушка считает свою кошачью жизнь изнуряющей, но не хочет принимать человеческий облик.

Напомним Маленькая кошка все время улыбается с тех пор, как ее забрали из приюта

Сейчас вы читаете новость «Девушка–кошка шипит на собак». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть