Ирина Ефименко
Автор и основатель блога о моде и стиле жизни Soul&Fashion&Family
24.04.2015

Джинсы моей мамы

Вторая половина весны и начало лета, это не только середина сезона. Это время экспериментов. С текущими трендами мы уже знакомы, погодные условия идеальные, а поводов интересно нарядиться, в виде фестивалей, ярмарок, пикников и прочих, хоть отбавляй. Поэтому самое время поговорить об идеальном образе выходного дня. Главной составляющей которого для меня всегда были и будут джинсы. В этом сезоне, это джинсы в стиле прошлых эпох.

Привычки ломаются долго. Мы только-только приспособились сочетать со всем на свете джинсы-бойфренды, как фаворитами сезона были объявлены клеши. Если откровенно, чтобы выйти на наши улицы, клешам придется продержаться в трендах не один сезон. Так что обращу ваше внимание на более "близкую", но не менее популярную модель.

Mom's jeans. В простонародье - мамины джинсы. Эхо конца 80-х, начала 90-х. Свободный крой, высокая талия. Носятся с укороченным топом или заправленной внутрь футболкой и низким ходом. Прямо как в культовом Melrose Place. Хороших и стильных выходных, друзья!

Больше образов как всегда в моем блоге http://l.facebook.com/l/tAQGpftPHAQEbhINHVAblvoCgNrzo05rJsIozIlulfdrUbg/soulfashionfamily.blogspot.com/

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі