Олександр Дубовой
Народний депут України Фракція ВО "Батьківщина" Голова підкомітету з питань законодавства про адміністративні правопорушення та організації охорони громадського порядку та громадської безпеки Комітету Верховної Ради України з питань законодавчого забезпечення правоохоронної діяльності.
16.04.2014

Одесскими судьями-оборотнями и банками Януковича займется Парламент(видео)

По моей с Сергеем Мищенком инициативе, в парламенте будет создана следственная комиссия относительно банков, которые прямо контролируются семьей Януковича. Судите сами: банки, которые вымыли из Украины сотни миллиардов гривен, продолжают спокойно работать и дальше выводить средства для семьи Януковича. Все знают, куда идут эти деньги — они идут на поддержку сепаратизма в Украине. В Одесской области появились судьи-оборотни, которые за большие деньги готовы решать любые поставленные им задачи, как пример - проверку этих банков блокируют коррумпированные судьи и один из заместителей главы Нацбанка Украины. Правоохранители обращаются с требованием проверить деятельность Финбанка, который принадлежит приближенным к семье Януковича Грановскому и Кауфману. Но из-за трех судов в Одесской области эти решения блокируются.

Группа народных депутатов уже готовит обращение в Высший совет юстиции и в Высшую квалификационную комиссию судей Украины о деятельности этих так называемых судей. Вопрос об их увольнении также будет поставлен в Верховной Раде.

В то время, когда наши ребята под пулями борются с вооруженными сепаратистами и российскими диверсантами, банки семьи Януковича под прикрытием коррумпированных чиновников и судей продолжают выводить средства из Украины и приплачивать сепаратистам. В эту ситуацию должен немедленно вмешаться парламент.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі